Результаты вступительных испытаний ИГЭУ 2021

АСПИРАНТУРА

1. Результаты вступительного испытания по иностранному языку опубликованы здесь.

2. Результаты вступительного испытания по специальной дисциплине опубликованы здесь.

БАКАЛАВРИАТ (ДОПНАБОР)

1. Результаты вступительного испытания по математике опубликованы здесь.

2. Результаты вступительного испытания по русскому языку опубликованы здесь.

3. Результаты вступительного испытания по физике и информатике опубликованы здесь.

4. Результаты вступительного испытания в резервный день опубликованы здесь.

БАКАЛАВРИАТ (ЗАОЧНО) 2 группа.

1. Результаты вступительного испытания по математике во 2 группе заочной формы

2. Результаты вступительного испытания по физике во 2 группе заочной формы

3. Результаты вступительного испытания по информатике во 2 группе заочной формы

обучения опубликованы здесь.

4. Результаты вступительного испытания по Русскому языку во 2 группе заочной формы

обучения опубликованы здесь.

5.  Результаты вступительного испытания по химии в 2 группе заочной формы обучения

опубликованы здесь.

6.  Результаты вступительного испытания по обществознанию в 2 группе заочной формы

обучения опубликованы здесь.

7. Результаты вступительного испытания по Русскому языку в резервный день для заочной

формы обучения опубликованы здесь.

8. Результаты вступительных испытаний  в резервный день для заочной

формы обучения опубликованы здесь.

БАКАЛАВРИАТ (ОЧНО)

1.  Результаты вступительного испытания по обществознанию по очной форме

2.  Результаты вступительного испытания по математике по очной форме

3.  Результаты вступительного испытания по физике по очной форме

4.  Результаты вступительного испытания по русскому  языку по очной форме

5.  Результаты вступительного испытания по информатике по очной форме

обучения опубликованы здесь.

БАКАЛАВРИАТ (ЗАОЧНО) 1 группа.

1. Результаты вступительного испытания по математике в 1 группе заочной формы обучения опубликованы здесь.

2.  Результаты вступительного испытания по русскому языку  в 1 группе заочной формы обучения опубликованы здесь.

3.  Результаты вступительного испытания по физике в 1 группе заочной формы обучения опубликованы здесь.

4.  Результаты вступительного испытания по информатике в 1 группе заочной формы обучения опубликованы здесь.

5.  Результаты вступительного испытания по химии в 1 группе заочной формы обучения опубликованы здесь.

6.  Результаты вступительного испытания по обществознанию в 1 группе заочной формы обучения опубликованы здесь.

ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

1. Результаты дополнительного вступительного экзамена по физической подготовленности

(9 июля 2021) опубликованы здесь.

2. Результаты дополнительного вступительного экзамена по физической подготовленности

(16 июля 2021) опубликованы здесь.

3. Результаты дополнительного вступительного экзамена по физической подготовленности

(23 июля 2021) опубликованы здесь.

4. Результаты дополнительного вступительного экзамена по физической подготовленности

(29 июля 2021) опубликованы здесь.

МАГИСТРАТУРА

1 группа. Результаты вступительных испытаний по программам магистратуры в 1 группе для всех факультетов очной и заочной формы обучения опубликованы здесь.

2 группа. Результаты вступительных испытаний по программам магистратуры во 2 группе для всех факультетов очной и заочной формы обучения опубликованы здесь.

Вы здесь: Главная Результаты вступительных испытаний ИГЭУ 2021