Результаты вступительных испытаний 2020

БАКАЛАВРИАТ (ЗАОЧНО) 2 группа.

1. Результаты вступительного экзамена по математике заочной формы обучения опубликованы здесь.

2. Результаты вступительного экзамена по информатике и ИКТ заочной формы обучения

опубликованы здесь.

3. Результаты вступительного экзамена по русскому языку заочной формы обучения опубликованы здесь.

4. Результаты вступительного экзамена по физике заочной формы обучения опубликованы здесь.

5. Результаты вступительного экзамена по обществознанию заочной формы обучения опубликованы здесь.

6. Результаты вступительного экзамена резервного дня по математике заочной формы обучения

опубликованы здесь.

7. Результаты вступительного экзамена резервного дня по русскому языку заочной формы обучения

опубликованы здесь.

8. Результаты вступительного экзамена резервного дня по информатике и ИКТ очной формы обучения

опубликованы здесь.

9. Результаты вступительного экзамена резервного дня по физике очной формы обучения

БАКАЛАВРИАТ (ОЧНОЕ)

1. Результаты вступительного экзамена по математике очной формы обучения опубликованы здесь.

2. Результаты вступительного экзамена по русскому языку очной формы обучения опубликованы здесь.

3. Результаты вступительного экзамена по физике очной формы обучения опубликованы здесь.

4. Результаты вступительного экзамена по информатике и ИКТ очной формы обучения

опубликованы здесь.

5. Результаты вступительного экзамена по обществознанию очной формы обучения опубликованы здесь.

БАКАЛАВРИАТ (ЗАОЧНО) 1 группа.

опубликованы здесь.

3. Результаты вступительного экзамена по русскому языку заочной формы обучения опубликованы здесь.

4. Результаты вступительного экзамена по физике заочной формы обучения опубликованы здесь.

ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

1. Результаты дополнительного вступительного экзамена по физической подготовленности (7 августа 2020)

опубликованы здесь.

2. Результаты дополнительного вступительного экзамена по физической подготовленности (14 августа 2020)

опубликованы здесь

3. Результаты дополнительного вступительного экзамена по физической подготовленности (18 августа 2020)

опубликованы здесь

МАГИСТРАТУРА

1 группа. Результаты вступительных испытаний по программам магистратуры в 1 группе для всех

факультетов очной и заочной формы обучения опубликованы здесь.

2 группа. Результаты вступительных испытаний по программам магистратуры в 1 группе для всех

факультетов очной и заочной формы обучения опубликованы здесь.

Вы здесь: Главная Результаты вступительных испытаний 2020